| 登録年: | 2017年(3月) |
| 走行距離: | 43220マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | SILVER |
| ULEZ: | |
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1499cc |
| 使用燃料 | PETROL |
| CO2排出量 | 119g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4X2 |
| ギア数 | 6 |
| 最大速度 | 205キロ 127マイル |
| 燃費 | 55.4MPG
リッター19.56Km |
| 全長 | 4342 mm |
| 全幅 | 1800 mm |
| 全高 | 1596 mm |
| 車両重量 | 1920 Kg |
| 燃料タンク | 51 L |