| 登録年: | 2017年(7月) |
| 走行距離: | 12100マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | GREY |
| ULEZ: | |
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 998cc |
| 使用燃料 | PETROL |
| CO2排出量 | 114g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4X2 |
| ギア数 | 6 |
| 最大速度 | 190キロ 118マイル |
| 燃費 | 56.5MPG
リッター19.94Km |
| 全長 | 3840 mm |
| 全幅 | 1735 mm |
| 全高 | 1480 mm |
| 車両重量 | 1380 Kg |
| 燃料タンク | 37 L |