| 登録年: | 2021年(8月) |
| 走行距離: | 18500マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | BLUE |
| ULEZ: | |
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1798cc |
| 使用燃料 | Petrol/Electric |
| CO2排出量 | 111g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4x2 |
| ギア数 | 1 |
| 最大速度 | 170キロ 106マイル |
| 燃費 | 57.7MPG
リッター20.37Km |
| 全長 | 4390 mm |
| 全幅 | 1795 mm |
| 全高 | 1555 mm |
| 車両重量 | 1860 Kg |
| 燃料タンク | 43 L |