| 登録年: | 2018年(5月) |
| 走行距離: | 48700マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | BLACK |
| ULEZ: | |
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1998cc |
| 使用燃料 | Petrol |
| CO2排出量 | 141g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4x4 |
| ギア数 | 8 |
| 最大速度 | 223キロ 139マイル |
| 燃費 | 44.8MPG
リッター15.81Km |
| 全長 | 4439 mm |
| 全幅 | 1821 mm |
| 全高 | 1598 mm |
| 車両重量 | 2140 Kg |
| 燃料タンク | 61 L |