| 登録年: | 2023年(10月) |
| 走行距離: | 9200マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | BLACK |
| ULEZ: | |
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1798cc |
| 使用燃料 | Petrol/Electric |
| CO2排出量 | 100g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4x2 |
| ギア数 | 1 |
| 最大速度 | 180キロ 111マイル |
| 燃費 | 64.2MPG
リッター22.66Km |
| 全長 | 4370 mm |
| 全幅 | 1790 mm |
| 全高 | 1460 mm |
| 車両重量 | 1820 Kg |
| 燃料タンク | 43 L |