| 登録年: | 2018年(3月) |
| 走行距離: | 27450マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | WHITE |
| ULEZ: | |
低燃費で経済的、日常使いに最適なハイブリッドモデルです。
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1497cc |
| 使用燃料 | PETROL/ELECTRIC |
| CO2排出量 | 82g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4X2 |
| ギア数 | 1 |
| 最大速度 | 165キロ 103マイル |
| 燃費 | 78.5MPG
リッター27.71Km |
| 全長 | 3945 mm |
| 全幅 | 1695 mm |
| 全高 | 1510 mm |
| 車両重量 | 1565 Kg |
| 燃料タンク | 36 L |