| 登録年: | 2014年(12月) |
| 走行距離: | 73870マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | BLACK |
| ULEZ: | |
As is.
| 定員数 | 5 |
| 排気量 | 1798cc |
| 使用燃料 | PETROL/ELECTRIC |
| CO2排出量 | 87g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4X2 |
| ギア数 | 1 |
| 最大速度 | 175キロ 109マイル |
| 燃費 | 76.4MPG
リッター26.97Km |
| 全長 | 4560 mm |
| 全幅 | 1760 mm |
| 全高 | 1460 mm |
| 車両重量 | 1815 Kg |
| 燃料タンク | 45 L |