| 登録年: | 2011年(10月) |
| 走行距離: | 48800マイル |
| ギア: | AUTO |
| 色: | BLACK |
| ULEZ: | |
数少ない7人乗りモデルで、価格もお手頃な一台です。
| 定員数 | 7 |
| 排気量 | 1798cc |
| 使用燃料 | PETROL |
| CO2排出量 | 164g/km |
| ドア数 | 5 |
| 駆動方式 | 4X2 |
| ギア数 | 7 |
| 最大速度 | 185キロ 115マイル |
| 燃費 | 39.8MPG
リッター14.05Km |
| 全長 | 4440 mm |
| 全幅 | 1790 mm |
| 全高 | 1620 mm |
| 車両重量 | 2125 Kg |
| 燃料タンク | 55 L |